Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Männlich/Männlich
| Kabellänge | 7 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 70 g |
| Paketgewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8517790000 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7Z57A03552
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A001R30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 7Z57A03551
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-10M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle