Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 70 g |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517790000 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JL489A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marca: Lanview
Riferimento: 1068329
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: CUSTOMIZED
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-DASFP-2M
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: EX-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle