Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 70 g |
| Poids du paquet | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8517790000 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC2M
Marque: Lanview
Référence: W128317543
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC7M, 7 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle