Lanview MO-EX-100G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 40 x 3000 x 80 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CAB-Q-Q-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL488A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-3M, 3 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle