Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XDACBL3M
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-40G-AOC10M-AL, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle