| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487652-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-470-ABPY, 1 m, QSFP28, QSFP28, Männlich
check_circle
check_circle