Lanview MO-EX-40G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 12 x 2000 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F01-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-4S-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle