Lanview MO-EX-40G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 12 x 2000 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: J9283B, JD097C, J9283D
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marque: Lanview
Référence: AXC7610-10000S
Marque: Netgear
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-7M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-2M, 2 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle