| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | 4xSFP28 |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 50 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marque: Lanview
Référence: CB-DASFP-2M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: JL488A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-7Z57A03551, 3 m, QSFP28, 4xSFP28, Mâle
check_circle
check_circle