| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | 4xSFP28 |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1068895
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: D0R73
Marca: Lanview
Riferimento: AXC7610-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: JNP-40G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-10G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F01-SFPP
Marca: Lanview
Lanview MO-7Z57A03551, 3 m, QSFP28, 4xSFP28, Maschio
check_circle
check_circle