| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | 4xSFP28 |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 50 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 876450
Marke: Cisco
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD095C-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-7Z57A03551, 3 m, QSFP28, 4xSFP28, Männlich
check_circle
check_circle