Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-7M, 7 m, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Intel |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-2CU
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP5CU
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP7F00-A003R26N
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ABNZ
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JNP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-7M, 7 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle