Lanview MO-7Z57A03553, 10 m, QSFP28, SFP28, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ACEU
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-40G-AOC10M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F06-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-7Z57A03553, 10 m, QSFP28, SFP28, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle