| Lunghezza cavo | 15 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | 4xSFP28 |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MA-CBL-40G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Lanview MO-7Z57A03554, 15 m, QSFP28, 4xSFP28, Maschio
check_circle
check_circle