Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Intel |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1069148
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC4M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-4SFP25G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle