Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: JD095C-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: 874322
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: CAB-Q-4S-100G-2M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle