| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dimensione | 34 cm (13.4") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-TA-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP1600-C001E30N
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-J9150D-AOC-3M, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio
check_circle
check_circle