| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Größe (Imperial) | 34 cm (13.4") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F05-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 7Z57A03552
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL488A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-J9150D-AOC-3M, 3 m, SFP+, SFP+, Männlich
check_circle
check_circle