Lanview MO-INT-SFP28-25G-AOC-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MC2609130-003
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU2M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-SFP28-25G-AOC-10M, 10 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle