Lanview MO-DEM-QSFP-AOC30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 30 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 30000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CUSTOMIZED
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F04-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP0.5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-4S-100G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU4M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle