Lanview MO-DEM-QSFP-AOC30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 30 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 30000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Black Box
Référence: CB-QSFP4X10G-5M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F06-SFPP
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC1M-AL
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC30M, 30 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle