Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 15 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 487649-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: JD097C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MA-CBL-TA-1M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle