Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 15 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Intel |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP4CU
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-DAC-50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-QSFP-40G-AOC-15M, 15 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle