Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 2,5 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 700 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DAC-10G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC5M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle