Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 700 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-AOC4M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F04-SFPP
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC7M
Marque: Lanview
Référence: 487652-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle