Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 700 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-2.5M, 2,5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle