Lanview MO-INT-QSFP-40G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Intel |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 100 g |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-SFP-SFP-3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: JL489A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: DEM-SFP-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ABNZ
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-4CU
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Lanview MO-INT-QSFP-40G-DAC-CU2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle