| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Blu |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F03-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB100QXS-4XS-1M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C1.5M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP1CU, 1 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle