| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-AOC6M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C4M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F02-SFPP
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP4CU
Marque: Lanview
Référence: CB-QSFP4X10G-1M
Marque: Lanview
Référence: 1069148
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EX-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-6M
Marque: Lanview
Référence: T4048-IX8
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP1CU, 1 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle