| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Blau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC1M-AL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A002R30N
Marke: Lanview
Marke: NVIDIA
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP5CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP1CU, 1 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle