Lanview MO-JNP-25G-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Non contiene | Piombo |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 75 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marca: Lanview
Riferimento: CUSTOMIZED
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-AOC-10G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: J9285B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-TA-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-25G-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle