Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-4CU, 4 m, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 4 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 900 g |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HW QSFP-40G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F02-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-4CU, 4 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle