Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-4CU, 4 m, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 4 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CAB-Q-Q-100G-3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4SFP25G-AOC7M
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-4S-100G-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-4CU, 4 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle