| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 250 g |
| Poids du paquet | 300 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SP10AOC1M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP28-4CU
Marque: Lanview
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_5
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP0.5CU
Marque: Lanview
Référence: 487655-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-470-ACEY, 5 m, SFP28, SFP28, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle