| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 250 g |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: 1068895
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cisco
Riferimento: UC-DAC-SFP
Marca: Lanview
Lanview MO-470-ACEY, 5 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle