| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 250 g |
| Paketgewicht | 300 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD096C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-40GE-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Lanview MO-470-ACEY, 5 m, SFP28, SFP28, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle