Lanview MO-XG-SFP-CU0.5M-C, 0,5 m, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Ruijie Networks |
| Poids | 200 g |
| Poids du paquet | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 10GB-F04-SFPP
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-CU0.5M-C, 0,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle