Lanview MO-DEM-QSFP-AOC10M, 10 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 10000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-1M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A001R30N
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: JL489A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC10M, 10 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle