Lanview MO-SFP-25G-AOC1M-AL, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HW QSFP-40G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU1M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-1M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-25G-AOC1M-AL, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle