Lanview MO-SFP-25G-AOC1M-AL, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Marca: NVIDIA
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-25G-AOC1M-AL, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle