| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 100 g |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-AOC-10G-2M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-10G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: UC-DAC-SFP
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP1600-C001E30N
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-DAC-7MA
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-25G-DAC-1M
Marca: Lanview
Lanview MO-10323, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle