| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 100 g |
| Poids du paquet | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Ubiquiti
Référence: AT-SFP28-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP5CU
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU2-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: SP-CABLE-FS-SFP_7
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-AOC20M
Marque: Lanview
Référence: J9285D
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AT-SP10AOC4M
Marque: Lanview
Lanview MO-10323, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle