| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Placcatura contatti | Rame |
| Compatibilità marca | Ruijie Networks |
| Peso | 200 g |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-DAC-7MA
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-CU1M-C, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle