| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Contacts du connecteur de placage | Cuivre |
| Compatibilité de marque | Ruijie Networks |
| Poids | 200 g |
| Poids du paquet | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-CU1M-C, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle