| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
| Markenkompatibilität | Ruijie Networks |
| Gewicht | 200 g |
| Paketgewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD096C
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marke: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-CU1M-C, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle