Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Plug & Play | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F06-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC1M-AL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487655-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle