Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-5M, 5 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9283B, JD097C, J9283D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: CB-DASFP-0.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP28-DAC-25G-5M, 5 m, DAC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle