Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Plug & Play | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle