Lanview MO-CAB-Q-4S-100G-3M, 3 m, QSFP28, 4 x SFP28, Maschio
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | 4 x SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 60 g |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-TWX-P-0101
Marca: Lanview
Riferimento: MCP7F00-A003R30L
Marca: Lanview
Lanview MO-CAB-Q-4S-100G-3M, 3 m, QSFP28, 4 x SFP28, Maschio
check_circle
check_circle