| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Full duplex | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-SFP-SFP-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marca: Lanview
Lanview MO-JL488A, 3 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle